En forêt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natasha Penot |
| Editeur | Gallimard |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | Albums Voyages Gallimard |
| EAN | 9782742463220 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,9760kg |
| ISBN | 2742463224 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 18 x 24 cm |
| Auteur | PENOT N. |
| SKU | 14343756 |
| EAN | 978-2742463220 |