En pleine nature
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Albums Voyages Gallimard |
| EAN | 9782742463404 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,9340kg |
| ISBN | 2742463402 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 17,80 x 23,60 x 2,80 cm |
| SKU | 14385777 |
| EAN | 978-2742463404 |