Berlin
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 06.01.2022 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742463442 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 2742463445 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 70 |
| Format | 12,10 x 17,00 x 1,10 cm |
| SKU | 14420345 |
| EAN | 978-2742463442 |