New York
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 06.01.2022 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742463565 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2742463569 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 94 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 1,50 cm |
| SKU | 14420354 |
| EAN | 978-2742463565 |