Majorque
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| Collection | Cartoguides |
| EAN | 9782742463626 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2742463623 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 58 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14465603 |
| EAN | 978-2742463626 |