Guadeloupe
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 24.02.2022 |
| Collection | Encyclopedies Du Voyage |
| EAN | 9782742463633 |
| Format | 11cm x 23cm |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 2742463631 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 11,50 x 23,00 x 1,70 cm |
| SKU | 14420360 |
| EAN | 978-2742463633 |