Tokyo
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 05.01.2023 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742464142 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 274246414X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 74 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14840295 |
| EAN | 978-2742464142 |