Martinique
Martinique
Fort-de-France, Saint-Pierre, la route des Traces, le rocher du Diamant, Presqu'île de la Caravelle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | septembre 2022 |
| Collection | Encyclopedies Du Voyage |
| EAN | 9782742464166 |
| Format | 11cm x 23cm |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 2742464166 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 11,60 x 23,20 x 1,50 cm |
| SKU | 14662182 |
| EAN | 978-2742464166 |