Îles secrètes en Europe
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | octobre 2022 |
| Collection | Voyages Gallimard |
| EAN | 9782742464326 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,9820kg |
| ISBN | 2742464328 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 17,80 x 23,60 x 2,80 cm |
| SKU | 14681237 |
| EAN | 978-2742464326 |