Seychelles
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 20.10.2022 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742464340 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2742464344 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,10 cm |
| SKU | 14681239 |
| EAN | 978-2742464340 |