Tahiti et la Polynésie française
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 20.10.2022 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742464357 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2742464352 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,30 cm |
| SKU | 14681241 |
| EAN | 978-2742464357 |