Lacs italiens et Milan
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 16.03.2023 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742465323 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2742465324 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,10 cm |
| SKU | 14938878 |
| EAN | 978-2742465323 |