Coffret Babel Alberto Manguel
Coffret Babel Alberto Manguel
Une histoire de la lecture / Dictionnaire des lieux imaginaires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alberto Manguel |
| Editeur | Actes sud |
| Date de parution | octobre 2008 |
| Collection | Babel |
| EAN | 9782742780990 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 2742780998 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,00 x 17,60 cm |
| SKU | 14455101 |
| EAN | 978-2742780990 |