Les Pâques du commissaire Ricciardi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurizio de Giovanni |
| Direction | François Guérif |
| Traduction | Odile Rousseau |
| Editeur | Rivages |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Rivages Poche Policier |
| EAN | 9782743647339 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 2743647337 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 11,00 x 17,00 x 2,20 cm |
| SKU | 13846153 |
| EAN | 978-2743647339 |