Ceux que nous avons abandonnés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stuart Neville |
| Traduction | Fabienne Duvigneau |
| Direction | François Guérif |
| Editeur | Rivages |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Rivages Noir |
| EAN | 9782743647438 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 2743647434 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 15,40 x 22,60 x 2,60 cm |
| SKU | 13863767 |
| EAN | 978-2743647438 |