Patagonia Tchou Tchou
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raul Argemi |
| Direction | François Guérif |
| Traduction | Jean-François Gerault |
| Editeur | Rivages |
| Date de parution | 08.05.2019 |
| Collection | Rivages Poche Policier |
| EAN | 9782743647728 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 2743647728 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 11,20 x 17,20 x 1,80 cm |
| SKU | 13863810 |
| EAN | 978-2743647728 |