L'Enfer du commissaire Ricciardi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurizio de Giovanni |
| Direction | François Guérif |
| Traduction | Odile Rousseau |
| Editeur | Rivages |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Policier (Rivages Noir) |
| EAN | 9782743647759 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,5740kg |
| ISBN | 2743647752 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 15,60 x 22,70 x 3,20 cm |
| SKU | 13863907 |
| EAN | 978-2743647759 |