A tombeau ouvert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raul Argemi |
| Collection dirigée par | François Guérif |
| Traduction | Alexandra Carrasco-Rahal |
| Conception | Jacqueline Guiramand |
| Editeur | Rivages |
| Date de parution | 08.05.2019 |
| Collection | Rivages Noir |
| EAN | 9782743647896 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 2743647892 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,60 x 22,60 x 2,90 cm |
| SKU | 13863803 |
| EAN | 978-2743647896 |