Élémentaire mon cher Conan Doyle
Caractéristiques techniques
| Préface | Thierry Saint-Joanis |
| Traduction | Frédéric BrumentGérard de Chergé |
| Editeur | Rivages |
| Date de parution | 25.09.2019 |
| Collection | Rivages Poche Policier |
| EAN | 9782743648367 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 2743648368 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,00 x 17,00 x 1,20 cm |
| SKU | 13953254 |
| EAN | 978-2743648367 |