L'horizon qui nous manque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascal Dessaint |
| Editeur | Rivages |
| Date de parution | 18.09.2019 |
| Collection | Policier (Rivages Noir) |
| EAN | 9782743648442 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2743648449 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 15,50 x 22,50 x 1,90 cm |
| SKU | 13953253 |
| EAN | 978-2743648442 |