Que la guerre est jolie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Roux |
| Editeur | Rivages |
| Date de parution | 11.09.2019 |
| Collection | Rivages Poche Policier |
| EAN | 9782743648527 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 274364852X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 11,00 x 17,10 x 1,90 cm |
| SKU | 13953256 |
| EAN | 978-2743648527 |