La démondialisation, mythe ou réalité ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge d' Agostino |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 21.11.2020 |
| Collection | Themes Et Debats |
| EAN | 9782749550091 |
| Format | 20cm x 14cm |
| Poids | 0,2550kg |
| ISBN | 2749550092 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 179 |
| Format | 20,00 x 14,90 x 1,30 cm |
| SKU | 14172934 |
| EAN | 978-2749550091 |