Droit de la santé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amanda Dubuis |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Lexifac Droit |
| EAN | 9782749550190 |
| Format | 20cm x 13cm |
| Poids | 0,3470kg |
| ISBN | 274955019X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14262119 |
| EAN | 978-2749550190 |