Droit de la non-discrimination
Caractéristiques techniques
| Auteur | Delphine Tharaud |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Lexifac Droit |
| EAN | 9782749550275 |
| Format | 21cm x 13cm |
| Poids | 0,2870kg |
| ISBN | 2749550270 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 260 |
| Format | 13,50 x 21,00 x 0,10 cm |
| SKU | 14397341 |
| EAN | 978-2749550275 |