La casquette et le marteau
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Capes Agregation |
| EAN | 9782749550299 |
| Format | 20cm x 14cm |
| Poids | 0,3350kg |
| ISBN | 2749550297 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 15 x 21 cm |
| SKU | 14225359 |
| EAN | 978-2749550299 |