Le monde de l'imprimé en Europe occidentale (vers 1470 - vers 1680)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Capes Agregation |
| EAN | 9782749550305 |
| Format | 21cm x 14cm |
| Poids | 0,3470kg |
| ISBN | 2749550300 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 15 x 21 cm |
| SKU | 14225357 |
| EAN | 978-2749550305 |