Les grands systèmes juridiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Peltier |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 23.02.2021 |
| Collection | Lexifac Droit |
| EAN | 9782749550374 |
| Format | 21cm x 13cm |
| Poids | 0,2070kg |
| ISBN | 2749550378 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 21,00 x 13,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14225437 |
| EAN | 978-2749550374 |