Nouveaux regards sur l'Afrique coloniale française
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 04.05.2021 |
| Collection | Capes Agregation |
| EAN | 9782749550398 |
| Format | 20cm x 14cm |
| Poids | 0,4190kg |
| ISBN | 2749550394 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 20,90 x 14,90 x 2,00 cm |
| SKU | 14225358 |
| EAN | 978-2749550398 |