Le cahier de vacances pour réussir en histoire des arts
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexia Chevrollier |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 03.05.2023 |
| Collection | Les Cahiers |
| EAN | 9782749554686 |
| Format | 28cm x 19cm |
| Poids | 0,2610kg |
| ISBN | 2749539668 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 20 x 28 cm |
| SKU | 14079299 |
| EAN | 978-2749554686 |