La sportokratura sous Vladimir Poutine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lukas Aubin |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| EAN | 9782749550718 |
| Format | 19cm x 13cm |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 2749550718 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14316616 |
| EAN | 978-2749550718 |