Electrocinétique Physique MPSI, PSCI, PTSI, TSI1, MP2I
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Majou |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| EAN | 9782749550824 |
| Format | 29cm x 21cm |
| Poids | 0,5690kg |
| ISBN | 2749550823 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14316610 |
| EAN | 978-2749550824 |