Thème Dans ma maison BTS français 2022-2023
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Clerc |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 21.09.2021 |
| Collection | Theme Francais Bts * Parascola |
| EAN | 9782749550879 |
| Format | 20cm x 13cm |
| Poids | 0,2370kg |
| ISBN | 2749550874 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14317741 |
| EAN | 978-2749550879 |