Aimer Thème culture généraleconcours 2022 ECG/ECT
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis Collin |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Themes Hec |
| EAN | 9782749550886 |
| Format | 20cm x 13cm |
| Poids | 0,2530kg |
| ISBN | 2749550882 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14316611 |
| EAN | 978-2749550886 |