L'Epreuve littéraire - L'enfance Prépas scientifiques
L'Epreuve littéraire - L'enfance Prépas scientifiques
Français-philosophie Concours 2021-2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Giolito |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| Collection | Epreuve Litteraire |
| EAN | 9782749550893 |
| Format | 23cm x 17cm |
| Poids | 0,4510kg |
| ISBN | 2749550890 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14317732 |
| EAN | 978-2749550893 |