L'indispensable en culture générale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Marie Nicolle |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 28.09.2021 |
| EAN | 9782749551203 |
| Format | 20cm x 13cm |
| Poids | 0,2530kg |
| ISBN | 274955120X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 800 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14365740 |
| EAN | 978-2749551203 |