50 sujets d'actualité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric BialeckiLouis Dizier |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| EAN | 9782749551227 |
| Format | 20cm x 15cm |
| Poids | 0,2650kg |
| ISBN | 2749551226 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14365725 |
| EAN | 978-2749551227 |