Entreprises et justice en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Dupic |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| Collection | Lexifac Droit |
| EAN | 9782749551234 |
| Format | 20cm x 13cm |
| Poids | 0,5470kg |
| ISBN | 2749551234 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 800 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14365631 |
| EAN | 978-2749551234 |