Spécialité Physique-Chimie Tle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Carvallo |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 25.01.2022 |
| EAN | 9782749551401 |
| Format | 20cm x 15cm |
| Poids | 1,0310kg |
| ISBN | 2749551404 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1500 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14365628 |
| EAN | 978-2749551401 |