La justice en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Dupic |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Lexifac Droit |
| EAN | 9782749551418 |
| Format | 20cm x 13cm |
| Poids | 0,3890kg |
| ISBN | 2749551412 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 20,90 x 13,40 x 2,10 cm |
| SKU | 14365737 |
| EAN | 978-2749551418 |