Le droit de l'esport
Caractéristiques techniques
| Auteur | Caroline Encarnacao |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Lexifac Economie Droit |
| EAN | 9782749551449 |
| Format | 20cm x 13cm |
| Poids | 0,1750kg |
| ISBN | 2749551447 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 126 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14365419 |
| EAN | 978-2749551449 |