Se constituer un patrimoine immobilier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Céline Faraut |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| EAN | 9782749551470 |
| Format | 17cm x 12cm |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 2749551471 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 12,50 x 18,00 x 0,10 cm |
| SKU | 14397167 |
| EAN | 978-2749551470 |