La com est un métier
La com est un métier
La communication produit de l'intelligence, des contenus et de l'émotion, au service d'une vision et d'objectifs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frederic Fougerat |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| EAN | 9782749551517 |
| Format | 17cm x 12cm |
| Poids | 0,1150kg |
| ISBN | 274955151X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 12,50 x 18,00 x 0,10 cm |
| SKU | 14397292 |
| EAN | 978-2749551517 |