Giambattista Vico, l'invention des sciences humaines
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis Collin |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 12.07.2022 |
| Collection | Philotheque (la) |
| EAN | 9782749551708 |
| Format | 19cm x 15cm |
| Poids | 0,3450kg |
| ISBN | 2749551706 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 15,00 x 20,00 cm |
| SKU | 14516734 |
| EAN | 978-2749551708 |