Mythologies
Caractéristiques techniques
| Auteur | Corinne François-Denève |
| Editeur | Bréal |
| Date de parution | 24.05.2022 |
| Collection | Connaissance d'une oeuvre |
| EAN | 9782749552361 |
| Format | 20cm x 15cm |
| Poids | 0,1590kg |
| ISBN | 2749552362 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 15,00 x 20,00 cm |
| SKU | 14496057 |
| EAN | 978-2749552361 |