La Dame d'Onze Heures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Jacques Varoujean |
| Editeur | L'avant-Scene Theatre |
| Date de parution | 01.01.1990 |
| Collection | Revue Avant-Scene Theatre, numéro 861 |
| EAN | 9782749802992 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 2749802997 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,00 x 24,80 x 0,40 cm |
| SKU | 14063606 |
| EAN | 978-2749802992 |