La dernière fille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Riley Sager |
| Traduction | Michel Pagel |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782749930800 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,6550kg |
| ISBN | 2749930804 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 461 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 3,50 cm |
| SKU | 13861555 |
| EAN | 978-2749930800 |