Ki & Hi - tome 4 L'île éternelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kevin Tran |
| Dessinateur | Fanny Antigny |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.03.2019 |
| EAN | 9782749932736 |
| Format | 15cm x 21cm |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2749932734 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 15,20 x 21,30 x 1,80 cm |
| SKU | 13861394 |
| EAN | 978-2749932736 |