Les larmes de Shiva
Caractéristiques techniques
| Auteur | César Mallorquí |
| Traduction | Louise Adenis |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 06.06.2019 |
| EAN | 9782749934471 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3510kg |
| ISBN | 2749934478 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 253 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 2,20 cm |
| SKU | 13919053 |
| EAN | 978-2749934471 |