Salon Dolorès & Gérard
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvain Cabot |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.04.2019 |
| EAN | 9782749936062 |
| Format | 20cm x 25cm |
| Poids | 0,6450kg |
| ISBN | 2749936063 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 127 |
| Format | 20,60 x 25,10 x 1,90 cm |
| SKU | 13861842 |
| EAN | 978-2749936062 |