Nako - tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tiers MondeMax |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 14.03.2019 |
| Collection | Shibuya |
| EAN | 9782749937847 |
| Format | 13cm x 18cm |
| Poids | 0,2410kg |
| ISBN | 2749937841 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 215 |
| Format | 13,10 x 18,10 x 2,00 cm |
| SKU | 13861396 |
| EAN | 978-2749937847 |